Ушел из жизни атаман хуторского казачьего общества Урицкого района Орловского отдельского казачьего общества Центрального казачьего войска сотник Губанов Юрий Николаевич.
Юрий Николаевич родился в п. Нарышкино Урицкого района Орловской области. Учился в НСШ №1, затем окончил ПТУ-21 с отличием. Работал водителем в районной «Сельхозтехника». С 1985 по 1987 годы служил в Вооруженных Силах. С 2006 по 2014 годы руководил районным отделением ДОСААФ. В 2011 году избирался депутатом Урицкого районного Совета народных депутатов.
Юрий Николаевич стоял у истоков создания хуторского казачьего общества Урицкого района ООКО ВКО «ЦКВ» в 2016 г., и до последних дней своей жизни являлся его атаманом. Он был честным, прямым, добродушным человеком. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах.
Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Юрия Николаевича.
Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Юрия и прости ему вся согрешения его вольная, и невольная и даруй ему Царствие Небесное.
Правление Орловского ОКО ВКО ЦКВ

