С 11 января 2020 года в деревне Снегирёво на территории усадьбы фельдмаршала князя Салтыкова под руководством казаков Кольчугинского хуторского казачьего общества Владимирского ОКО ВКО ЦКВ состоялись военно – полевые сборы казаков и православной молодёжи первичных казачьих обществ.
С 11 января 2020 года в деревне Снегирёво на территории усадьбы фельдмаршала князя Салтыкова под руководством казаков Кольчугинского хуторского казачьего общества Владимирского отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ состоялись военно – полевые сборы казаков и православной молодёжи первичных казачьих обществ. В начале зимних сборов на территории архиерейского подворья в Храме Воздвижения Креста Господня была проведена встреча с игуменьей матушкой Митрофанией.
Торжественное открытие сборов под гимн ЦКВ, жеребьевка команд, горячий чай перед началом зимнего выхода. В программе зимних сборов: марш- бросок по пересеченной местности, рубка лозы и пластиковых бутылок, стрельба из спортивного лука, стрельба из пневматического оружия, неполная разборка- сборка автомата АК -74, катание на ватрушках и самое важное для казаков и кадетов - казачий вар.
На торжественном построении по окончании всех этапов участники получили «Диплом Участника».
Так же были вручены грамоты, медали, кубки соответственно занятым местам.
Начальник штаба Владимирского отдельского казачьего общества войсковой старшина Кузьмичев В.В.